Задать вопрос
21 апреля, 04:50

Написать связанный текст с обращением к другу

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:14
    0
    Привет, Алексей. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю, что бы ты всегда остался таким же веселым и жизнерадостным. Сегодня, мой друг, я бы хотел отметить это событие в офисе. Надеюсь ты приедешь, Твой товарищ с детских лет, Матвей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать связанный текст с обращением к другу ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Что означает слово "семантический"? Мне кажется 1 1. исторический, связанный с прошлым 2. связанный со значение, смыслом знака 3. связанный с происхождением слова 4. специальный, известный только ученым
Ответы (1)
перестрой повествовательное предложение в побудительное с обращением. школьники смастерили кормушки и открыли к зиме птичьи столовые. перестрой повествовательное предложение в побудительное с обращением и запиши его ветер споет нам про дикие горы
Ответы (2)
Составить предложение со словом "заняв", что бы оно было побудительным и с обращением ... составить предложение но со словом "распрядившись" можно взять слово "принеся" но что бы оно было побудительным и с обращением!
Ответы (1)
1. Запишите 2 предложения с обращением, выраженным одушевлённым существительным. 2. Запишите 2 предложения с обращением, выраженным неодушевлённым существительным.
Ответы (1)
Найдите и выпишите предложение с обращением. Укажите место в предложении. Объясните расстановку знаков препинания. Подберите свои предложения с обращением, а затем перестройте их так, чтобы обращение стало подлежащим.
Ответы (1)