Задать вопрос
11 октября, 09:05

Написать 10 слов с приставками '' при '' и '' пре '' из любого произведения (+написать из какого)

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:35
    0
    приехать прибежать пребывать предел предал приоткрытый пришить преспокойный преувеличить преградить (а приставки * и * нет) заколдованное место
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать 10 слов с приставками '' при '' и '' пре '' из любого произведения (+написать из какого) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какая гласная в приставке-и/е Пре/приписать; Пре/причислить; Пре/приуменьшить; Пре/прирвать; Пре/приодолеть;
Ответы (1)
Сущ. с приставкой - Пре- , Глаголы с приставкой - пре- прилагательные с приставкой при- наречия с приставкой - пере - при- Наречия с пре и при Слова категории состояния при пре
Ответы (1)
Помогите слова при - пре - митивный при - пре-людия при - пре-велигия при - пре-чудливый
Ответы (2)
Звук ветер дыхание берег во всех этих словосочетаниях пропущены прилагательные различающие только приставками восстановив общую часть всех прилагательных определите какой правильный порядок приставок. а) от по пре об. Б) по пре об от.
Ответы (1)
А) Наречия с приставками в, на, за В) Наречия с приставками по, из С) Наречия с приставками из, до, с D) Наречия с приставками по, из, до Е) Наречия с приставками по Какие наречия имеют на конце?
Ответы (1)