Задать вопрос
9 октября, 18:38

В какую страну попал Гулливер?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:04
    0
    к лелипутам и к великанам

    наверное так
  2. 9 октября, 19:52
    0
    Гуливер попал в Страну лилипутов.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В какую страну попал Гулливер? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Как называется это произведение? Свежий ветер ударил в парус и погнал лодку в открытое море. Когда Гулливер обернулся, чтобы в последний раз взглянуть на низкие берега блефускуанские острова, он нечего не увидел, кроме синей воды и голубого неба.
Ответы (1)
Жонглер кинул мячик в публику. Я поймал этот мячик и бросил его в Валерку, а Валерка в Мишку. А Мишка засветил мячом прямо в дирижера. Но в него не попал, а попал в барабан. Барабанщик рассердился и кинул мяч обратно жонглеру. Но мяч не долетел.
Ответы (1)
показалось на небе чудесное солнышко. стало рассыпать свои золотые лучи. Первый луч попал в гнездо жаворонка. жаворонок вылетел из гнезда. он поднялся в небо и запел звонкую песенку. втарой Луч попал на зайчика.
Ответы (1)
В книге Льва Кассиля "Кондуит и Швамбрания" герои придумали свою собственную страну. Вот история её названия: Любимой книгой нашей была в то время "Греческие мифы" Шваба. Мы решили назвать свою страну "Швабранией".
Ответы (1)
Отгадай загадку и узнай в какую страну ты отправишься с друзьями. В той стране полно народу очень весело живут сочиняют сказки вместе песни дружно все поют. небылицы и загадки устно всем передают. догодайся, есле сможешь, как страну ту все зовут
Ответы (1)