Задать вопрос
12 июля, 18:02

Помогите с Русским

Задания расписать нормально!

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:02
    0
    Где задания?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите с Русским Задания расписать нормально! ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Встретил я одного приятеля. Давно не виделся с ним! ... Как живешь спрашиваю Нормально отвечает он А с учебой как Нормально Ты, говорят, болел. Теперь - все в порядке по интересовался я.
Ответы (1)
Найди 2 предложения в которых сформулирована основная мысль высказывания. С русским языком можно творить чудеса. Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, что нельзя было бы передать русским словом.
Ответы (2)
Нам задали задания на карточки по типу 4 лишний они должны быть связаны с русским языком допустим 3 слова звонкие а одно не звонкое главное чтоб было связано с русским языком (орфограмма, звуки) всего примеров должно быть пять
Ответы (1)
Почему считают, что с русским языком можно творить чудеса? Прочитай высказывание писателя Паустовского. С русским языком можно творить чудеса.
Ответы (1)
Помогите с русским! Задания: 1. Поставьте в предложении двоеточие. 2. Поставьте тере 3. Поставьте двоеточие и тере. Предложение: 1) В саду у старушки росли цветы гвоздики лилии тюльпаны.
Ответы (1)