Задать вопрос
15 апреля, 11:58

Нужны ли в предложении запятые?

Но благодаря вере в себя он стал великим русским полководцем.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:15
    0
    Но благодаря вере в себя, он стал великим русским полководцем
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужны ли в предложении запятые? Но благодаря вере в себя он стал великим русским полководцем. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Нужны ли запятые в этом предложении и Нужны ли запятые в этом предложении и если нужны то почему: Но в богатом аристократическом доме Кирсановых существуют свои порядки.
Ответы (1)
Нужны ли запятые в этом предложении и Нужны ли запятые в этом предложении и если нужны то почему: Этот вопрос достаточно спорен.
Ответы (1)
Вбивать себе в голову, сдерживать себя, замыкаться себе, набивать себе цену, вне себя, выходить из себя, не в себе, портить себе кровь, рвать на себе волосы, держать себя в руках, уходить в себя, не помнить себя, держать себя в рамках, выдавать себя
Ответы (2)
В каких ситуациях можно использовать некоторые из этих словосочетаний: так себе, быть вне себя, найти себя, прийти в себя, выйти из себя, проявить себя, выдать себя, себе на уме, на себя не похож, зарекомендовать себя)
Ответы (1)
Составить с каждым словочитанием по 1 предложению! Словочитания: Так себе, быть вне себя, найти себя, прийти в себя, выйти из себя, проивить себя, выдать себя, себе на уме, на себя не похож, зарекомендовать себя
Ответы (1)