Задать вопрос
17 декабря, 11:14

Помогите зделать составить словосачетание и графическую роботу. 2 класса со словами кальцо; холмы; моря; и часы?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:54
    0
    Красивое кольцо, высокие холмы, глубокие моря, електронные часы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите зделать составить словосачетание и графическую роботу. 2 класса со словами кальцо; холмы; моря; и часы? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Стих Орлова "Что делают часы" Выпишите слова с безударными гласными в корне: Что делают часы? Говорят: часы спешат, говорят: часы спешат, Говорят: часы идут, Но немного отстают. Мы смотрели с Мишкой вместе, А часы висят на месте
Ответы (1)
Найди в тексте глаголы Сравни значение слова стоят в первом и последнем предложениях Впиши глаголы, относящиеся к слову часы: часы стоят, ... Говорят: часы стоят, Говорят часы спешат, Говорят: Часы идут, Но немного отстают.
Ответы (1)
В предложении "Куда ни взглянешь, всюду холмы" в грамматическую основу входит "всюду холмы" или только "холмы"?
Ответы (1)
Какой глагол, относящийся к имени существительному часы, употреблён в прямом значение: Говорят, часы стоят, говорят часы спешат. Говорят, часы идут, но немножко отстают. Мы смотрели с Мишкой вместе, а часы висят на месте.
Ответы (2)
Какой глагол, относящийся к имени существительному часы, употреблен в прямом значении? Говорят, часы стоят, Говорят, часы спешат. Говорят, часы идут, но немножко отстают. Мы смотрели с Мишкой вместе, а часы висят на месте
Ответы (2)