Задать вопрос
14 июля, 00:37

Разберите по частям речи слова: вот и наступила весна!

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:40
    0
    И союз вот местоимение наступила глагол весна сущ
  2. 14 июля, 02:20
    0
    И - союз

    наступила - глагол

    весна - существительное

    разве не так?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разберите по частям речи слова: вот и наступила весна! ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Разберите слово гласят по фонетическому разбору разберите слово гласят по фонетическому разбору разберите слово гласят по фонетическому разбору разберите слово гласят по фонетическому разбору разберите слово гласят по фонетическому разбору разберите
Ответы (2)
Составьте предложения с фразеологизмами: 1) вот те крест, вот так да, вот так шутка, вот так клюква, вот еще, вот оно что, вот тебе и на, вот тебе и раз, вот так номер 2) что за беда, что за важность, что за вопрос, что за печаль, что за охота.
Ответы (1)
Весна! весна? весна. скоро наступит весна! скоро наступит весна. скоро наступит весна? прочитай каждое предложение поставлены разные знаки препинания?
Ответы (1)
1) "за лесом"что за часть речи? 2) "ничего"что за часть речи? 3) "не было"что за часть речи? 4) "видно"что за часть речи? 5) "несколько раз"что за часть речи? 6) "выстрелил" что за часть речи? 7) "в воздух"что за часть речи?
Ответы (2)
Разберите предложение по частям Разберите предложение по частям речи, и дайте общую характеристику всего предложения: Там в березовой роще очень свежо и красиво.
Ответы (1)