Задать вопрос
15 июля, 04:38

В каком словаре <> находится перед <>, а <> - после <>? Для чего предназначен этот словарь? Ответ аргументируйте.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:33
    0
    этимологический словарь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каком словаре находится перед , а - после ? Для чего предназначен этот словарь? Ответ аргументируйте. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Для чего нужны: орфографический словарь, словарь омонимов, синонимов, антонимов., этим логический словарь., словарь иностранных слов,., слово образовательный словарь., обратный словарь, орфоэпический словарь., словарь происхождения слов?
Ответы (1)
Можете, плес, составить сообщение по плану (дан ниже). Сообщение о любом толковом словаре, словаре синонимов, словаре омонимов, словаре антонимов: 3 пЛАН 1. Название словаря, его автор. 2. Место и год издания. 3. Для кого предназначен словарь. 4.
Ответы (1)
отметьте в каком словаре ты бедешь искать словаре, близкие по значению: - толковый словарь; - в словаре синонимов; - в словаре антонимов; - во фразеологическом словаре.
Ответы (1)
В каком словаре слово блюдо находится после дзюдо, а слово хуторок перед словом бросок? Для чего предназначен этот словарь? В каком порядке в нём будут распологаться название дней недели?
Ответы (1)
В каком словаре нужно искать слова близкие по значению словарь синонимов словарь антонимов английский словарь в проверочном словаре
Ответы (2)