Задать вопрос
31 августа, 09:06

Вернулись из (театр, кино) ехали по (дороге, шоссе) слушали (радио, музыку) запасы (чай, какао, кофе) ; вышли из (метро, травмай).

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:11
    0
    Вернулись из кинотеатра ехали по дорогу шоссе слушали музыку из радио запасы чая какао кофе вышли из метро трамвая
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вернулись из (театр, кино) ехали по (дороге, шоссе) слушали (радио, музыку) запасы (чай, какао, кофе) ; вышли из (метро, травмай). ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напиши слово сочетания. изменяй где нужно окончания существительных. подчеркни существительные которые не склоняются. Вернулись из (театр. кино) ; ехали по (дорога. шоссе) ; слушали (радио. музыка) ; запасы (чай. какао. кофе) ; вышли из (метро.
Ответы (1)
Прочитайте словосочетания. Черный кофе, вкусное какао, сладкое желе, широкое шоссе, интересное кино, ехал в метро, увидел в кино, пришел в пальто, выехал на шоссе, обедал в кафе, услышал по радио. Запишите.
Ответы (2)
Найдите в каждом словосочетании неизменяемое слово. Подчеркните его Чёрный кофе, Вкусное какао, Сладкое желе, широкое шоссе, интересное кино, ехал в метро, увидел в кино, пришёл в пальто, выехал на шоссе, обедал в кафе, услышал по радио.
Ответы (1)
Запишите. найдите в каждом словосочетании неизменяемые слова. подчеркните его. Черный кофе. вкусное какао. сладкое желе. широкое шоссе. интересное кино. ехал в метро. увидел в кино. пришел в пальто. выехал на шоссе. обедал в кафе. услышал по радио.
Ответы (2)
черный кофе, вкусный какао, сладкое желе, широкое шоссе, интересное кино, ехал в метро, увидел в кино, пришел в пальто, выехал на шоссе, обедал в кафе, услышал по радио. Найдите в каждом словочетании неизменяемое слово и подчеркнуть его
Ответы (1)