Задать вопрос
26 августа, 10:10

Составь пары слов близких по значению ветер

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:22
    0
    Ветер-вьюга

    ветер-шторм

    ветер-ураган

    (ответ может быть неправильным)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь пары слов близких по значению ветер ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отметьте пары близких по значению персидских по значению и русских пословиц и поговорок: А) Во рту козла-трава сладкая.-На чужой каравай рот не разевай. Б) Если бы у моей тётки росла борода. она была бы моим дядей.-Если бы да кабы во рту росли грибы.
Ответы (1)
Составь пары слов близких по значению запишите синонимы по образцу погоня за месяц билет самолет печаль солунского куртка с золотой Фламинго лас желтый лягушка сверкать грусть
Ответы (1)
Составь предложения из близких родственников (близких родственных) слов аннотация аттракцион иллюстрация
Ответы (1)
Составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения. 1. составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. 2. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения.
Ответы (1)
Подбери пары слов близких по значению слов. Застенчивость смелость робость свирепость юность жестокость молодость храбрость
Ответы (1)