Задать вопрос
29 августа, 08:14

Слова капуста, помидор, картошка, яблоко, морковь точно так же

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:26
    0
    К пуста, п м дор, к ртошка, ябл ко, м рковь.
  2. 29 августа, 09:33
    0
    К_пуста, п_мидор, к_ртошка, ябл_ко, м_рковь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Слова капуста, помидор, картошка, яблоко, морковь точно так же ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
установите, наречием или союзом является слово точно в следующих предложениях 1. бедная настенька сидела бледная, точно мертвая. 2. Все три раза Сейфула проводил поезда точно по расписанию. 3. Он говорил резко и точно. 4.
Ответы (1)
5. Определите, какой частью речи является слово точно в следующих предложениях. 1) Кварцевые часы идут очень точно. 2) - Вы же брали эту в прошлом году. -Точно. Только сейчас вспомнил. 3) Ты смотришь на меня так, точно никогда раньше не видел.
Ответы (2)
По материалам этого упражнения составте статью для словарика омонимов! 1. бедная настенька сидела бледная, точно мертвая. 2. Все три раза Сейфула проводил поезда точно по расписанию. 3. Он говорил резко и точно. 4.
Ответы (1)
Запиши слова на листочке в столбик с окошками на месте орфограмм вот эти слова-капуста. арбуз. морковь. огурец. помидор. яблоко. ягода. корова. собака. заяц ...
Ответы (1)
Укажите слова в которых есть слоги без согласных (картошка, собака, дом, астры, урок, абрикос, лимон, Иван, ива, утро, завтрак, картошка, лампочка, сани, костры, сугроб, огород, кустарник, клумба, капуста, огурцы, арбуз.
Ответы (2)