Задать вопрос
8 марта, 21:22

Какие занятия летом тебе больше всего понравились? Прочитай Обведи слова-действия и запиши их во множественном числе. Собироть ягоды. Играть в футбол

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:35
    0
    Мне понравилось когда мы путишествиях были
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие занятия летом тебе больше всего понравились? Прочитай Обведи слова-действия и запиши их во множественном числе. Собироть ягоды. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какие занятия летом тебе больше всего понравились? Прочитай. Обведи слова-действия и запиши их во множественном числе
Ответы (1)
Подготовьтесь ответить на вопросы. 1. как отличить существительное во множественном числе от существительного в единственном числе? 2. как определить падеж имен существительных во множественном числе? 3.
Ответы (1)
Помогите! Какое существительное употребляется только в единственном числе? А) дом В) дерево С) школа D) серебро Какое существительное употребляется только в множественном числе?
Ответы (2)
1. укажите сущ ед. числе А. йогурд В. дочери С. стулья Д. юбка 2. укажите сущ во множественном числе А. ярморка Б. якоря С. айран Д. еда 3 Укажите сущ в единственном числе А. деревья Б. людм С. айва Д. листья 4. укажите сущ во множ. числе А. халва В.
Ответы (1)
Сказала тетя в футбол сказала мама фу Футбол Сестра сказала на футбол А я ответил в футбол и запиши предложение об отношении тёти мама Сестры и мальчика к футболу используя слова для справок перезвонит не одобряет безразлична Я очень люблю
Ответы (1)