Задать вопрос
11 июля, 19:14

Укажмте каким членом предложения является словосочетание один круг

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:42
    0
    Так это конкретное предложение надо. Оно может быть разными членами предложениями.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажмте каким членом предложения является словосочетание один круг ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить предложения по схеме прямоугольник, и прямоугольник круг, круг, круг и круг круг, круг, круг - круг.
Ответы (1)
Прочитай. Озаглавь текст. спиши вставь пропущенные буквы, расставь буквы. Обозначь орфограммы. Какие предложения соответствуют данным ниже схемам? (- =), (- =). (= круг - и круг-). (= - круг, круг и круг). Серое небо и ни_кие облака.
Ответы (1)
Подбери по 1 слову к каждой звуковой схеме квадрат с точкой круг квадрат с точкой круг. квадрат круг квадрат с точкой круг. квадрат с точкой круг квадрат
Ответы (1)
Разбери по членом предложение, каким членом предложения является имя существительное, каким глагол, каким имя прилагательное, каким местоимение: Он нянчит маленьких детей.
Ответы (2)
1) Как изменяются неопределенные местоимения и каким членом предложения могут быть? 2) Как изменяютя воросительно-относительные местоимения и каким членом предложения могут быть?
Ответы (1)