Задать вопрос
27 августа, 08:01

Предложения с 3 существительными 2 глаголами и 4 прилагательных

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:21
    0
    Красивая Саша и добрая Катя сидят и гладят красивого и умного кота!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Предложения с 3 существительными 2 глаголами и 4 прилагательных ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Запиши словосочитания в следующем порядке: 1) словосочитания с существительными мужского рода; 2) словосочитания с существительными женского рода; 3) словосочитания с существительными среднего рода; 4) словосочитания с существительными общего рода.
Ответы (1)
Составь с донными существительными словосочетания. Запишите сначала словосочетания с существительными 1-го склонения, затем-с существительными 2-го склонения и, наконец,-с существительными 3-го склонения.
Ответы (2)
Соедини линиями основы имён прилагательных с подходящими по смыслу именами существительными так чтобы можно было составить словосочетание допиши окончания имен прилагательных укажи число род и падеж прилагательных у имен прилагательных во
Ответы (1)
Заменить прилагательные синонимами. Блестящий снег - 3 прилагательных. Смелый человек - 3 прилагательных. Большое терпение - 3 прилагательных. Большой мороз - 3 прилагательных. Быстрый танец - 3 прилагательных.
Ответы (1)
Составить 2 предложения с глаголами 1 спряж.,2 предложения с глаголами 2 спряж.,4 предложения с глаголами искл.
Ответы (2)