Задать вопрос
27 апреля, 09:53

Исправь ошибки. Запиши исправленный текст.

На экскурсию нужно одецца лехко и типло. Сабрацца к васьми чисам утра. Дорогай держацца всем вместе, несуетицца. В лису нерабредацца. Возращацца всем в одно время.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:48
    0
    На экскурсию нужно одеться легко и тепло. Собираться к восьми часам утра. Дорогой держаться всем вместе, несуетицца. В лесу не разбегаться. Возвращаться всем в одно время
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Исправь ошибки. Запиши исправленный текст. На экскурсию нужно одецца лехко и типло. Сабрацца к васьми чисам утра. Дорогай держацца всем ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Проверь работы коли если есть ошибки исправь осиню бываит холадна летам типло висной тоже типло земой очинь холадна
Ответы (2)
Выделите основу в предложениях: 1. Учитель предложил съездить всем классом на экскурсию в Санкт-Петербург, что вызвало у всего класса радость. 2. Учитель предложил съездить всем классом на экскурсию в Санкт-Петербург, чтобы увидеть фонтаны Петергофа.
Ответы (2)
Найди и исправь 16 ошибок Дышыться лехко неслышыт песни изчезает втимноте дарога помощ шепчется камышь красивая брош лисная глуш клеют обои приходит врач
Ответы (1)
прочитай текст. нет ли в нем какого то нарушения. обратись к подсказке. исправь текст. придумай заголовок и запиши исправленный текст. заяц жил на островке среди широкой реки. вода стала быстро прибывать. островок становился всё меньше и меньше.
Ответы (2)
Прочитай текст. Нет ли в нём какого-то нарушения? Обратись к подсказке. Исправь текст. Придумай заголовок и запиши исправленный текст. Подсказка: Ясно ли, почему стала прибывать вода? Заяц жил на остравке среди широкой реки.
Ответы (1)