Задать вопрос
6 октября, 05:27

Поставь запятые, где они необходимы.

1. Сплетённые из толстых прутьев гнёзда цапли устраивали на самых высоких вершинах сосен.

2. Купленный летом велосипед к осени основательно проржавел.

3. На разбушевавшейся Волге перевернулся сухогруз перевозивший зерно.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:17
    0
    1 прутьев, 2 велосипед, 3 Волге,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поставь запятые, где они необходимы. 1. Сплетённые из толстых прутьев гнёзда цапли устраивали на самых высоких вершинах сосен. 2. Купленный ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Поставь запятые, где они необходимы. 1. В стремительно летящих тучах показалось невысокое солнце. 2. Сплетённые из толстых прутьев гнёзда цапли устраивали на самых высоких вершинах сосен. 3.
Ответы (1)
Выпиши причастия в той форме, в какой они стоят в предложениях. Пример: Заросший камышом пруд тускло блестел. - заросший 1. Широкие, сплетённые из толстых прутьев гнёзда цапли устраивали на самых высоких вершинах вековых сосен. 2.
Ответы (1)
Поставить знаки препинания + морфологический разбор слов: свисавшие, прочтённые. Сосульки свисавшие с крыши таяли на солнце. Сплетённые из толстых прутьев гнезда цапли устраивали на самых высоких вершинах сосен.
Ответы (1)
Где ставить запятые? 1. Лениво вздыхающее у берега море уснуло. 2. Сплетённые из толстых прутьев гнёзда цапали устраивали на самых высоких вершинах сосен. 3. Про белку пробегающую по ограде я тебе уже писал.
Ответы (2)
Исправь в предложениях ошибки в употреблении причастий. Пример: Перед приближающим поездом загорелся семафор. - Перед приближающимся поездом загорелся семафор. На разбушевавшей Волге перевернулся сухогруз, перевозивший зерно.
Ответы (1)