Задать вопрос
19 февраля, 10:49

синтаксический разбор придложения: всякое стихотворение покрывало, растянутое на острых нескольких слов

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:28
    0
    Всякое - определение

    Стихотворение - полеж.

    Покрывало - сказуемое

    Растянутое - опред.

    На острых - опред.

    Нескольких - опред.

    Слов - допол.

    (Повест; невосклиц; простое с однородными прилаг; полное; распр; двкхсостав.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «синтаксический разбор придложения: всякое стихотворение покрывало, растянутое на острых нескольких слов ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Всякое стихотворение покрывало растянутое на остриях нескольких слов синтаксический разбор
Ответы (1)
1-В чем отличие придложения от 1-В чем отличие придложения от словосочитание?2-На каие две группы делятся придложения по количесву граммтических основ?3-Из чего состоит грамматическая основа двухсоставного придложения? что называют подлежащим?
Ответы (1)
Определите значения выделенных слов: 1) в печь, печь. 2) покрывало, покрывало. 1) Посадила мама в печь Пироги с капустой печь. 2) Снежное покрывало Всё поле покрывало.
Ответы (1)
Дополнительное придложения подходящими по смыслу и по форме существительнами. 1) придложения-на ( ...) в ( ...) живёт сторож бакенщник 2) придложения-По ( ...) день и ночь бегут пароходы, пыхтят буксиры 3) Буксир тянет за собой на ( ...) бакерны 4
Ответы (1)
Придумать 6 предложений про интересная встреча должно быть 2 придложения с точкой. 2 придложения с вопросительным и 2 придложения с восклицательным
Ответы (1)