Задать вопрос
25 апреля, 10:42

Как написать сочинение - Дневник будущего астронома?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:37
    -1
    Представь, что ты владелец этого дневника, фантазируй, чтоб ты написал (а) б? ну допустим новые открытия или какое либо явление;)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как написать сочинение - Дневник будущего астронома? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найди глаголы в форме будущего времени 1-го л ед. ч. выпиши в две группы: 1) глаголы в простой форме будущего времени. 2) глаголы в сложной форме будущего времени. Напиши с ними начальную форму: "Сядьте рядом на скамью. Накормлю вас, напою.
Ответы (1)
Сочините дневник будешего астронома
Ответы (1)
Михаил Васильевич Ломоносов. Стих; Случились вместе два Астронома в пиру И спорили весьма между собой в жару. Один твердил: земля, вертясь, круг Солнца ходит; Другой, что Солнце все с собой планеты водит: Один Коперник был, другой слыл Птолемей.
Ответы (1)
Допишите личные окончания глаголов настоящего и будущего времени. Чем отличаются глаголы настоящего и будущего времени? Какую особенность в спряжении имеют глаголы будущего сложного времени? Что делаю? Что сделаю? Что буду делать?
Ответы (1)
Глагол совершенного вида в изъявительном наклонений имеют формы времени а) настоящего, прошедшего и будущего б) настоящего и будущего в) будущего и прошедшего
Ответы (1)