Задать вопрос
12 июля, 12:18

Помогите разобрать предложение по составу (А тому, кто ездил, и напоминать не хочу)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:18
    0
    Тому дополнение

    кто подлеж.

    ездил сказ.

    напоминать не хочу сказ.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите разобрать предложение по составу (А тому, кто ездил, и напоминать не хочу) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! Выпиши словосочетания.
Ответы (1)
расскажите о местоимении: что обозначает, какую роль оно играет, каким членом предложения обычно является, вот текст из которого нужно выписать местоимения: если человек не ездил на лошадях по глухим просёлочным дорогам, то рассказывать мне ему об
Ответы (1)
1) хочу новое корыто! 2) хочу, чтобы вёдра сами за водой пошли! 3) хочу съесть бабушку и внучку! 4) хочу золотой ключик! 5) хочу найти Кая! Составь и запиши сочетания слов. В них должно быть имя сказочного героя и предмет его желания.
Ответы (1)
Как правильно написать предложение: "Я ездил в город Омск уже в четвёртый раз." или "Я ездил в город Омск уже четвёртый раз"?
Ответы (2)
2. Замените данные ниже словосочетания причастиями по образцам: тот, кто изучает - изучающий тот, кто смеётся - смеющийся тот, кто знает - тот, кто умывается - тот, кто работает - тот, кто купается - тот, кто видит - тот, кто веселится - тот, кто
Ответы (1)