Задать вопрос
11 апреля, 10:53

Напишите слова:

Синонимы

Антонимы

Омонимы

Омографы

Омофоны

Омоформы

И чтобы каждый из видов был с орфограммой например: секрет-тайна (словарное слово) и чтобы эта орфограмма больше не повторялась

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:20
    0
    Синонимы: беспокоить - тревожить

    антонимы: добрый - злой

    омонимы: за'мок - замо'к

    омографы: му'ка-мук'а

    омофоны: лук - луг

    омофоны: лечу-лечу.

    если что то не так то прости.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите слова: Синонимы Антонимы Омонимы Омографы Омофоны Омоформы И чтобы каждый из видов был с орфограммой например: секрет-тайна ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найдите в тексте омонимы и отнесите их к соответствующей группе: а) полные омонимы; б) частичные омонимы; в) омоформы; г) омофоны; д) омографы. 1. И объясняли долго, что значит чувство долга (А. Барто). 2. И сбежала лиса в леса, схоронили её леса (С.
Ответы (1)
Что такое Омонимы? Что такое Паронимы? Что такое Антонимы? Что такое Синонимы? Что такое омоформы, омофоны, омографы? Помогите!
Ответы (2)
1. Какое лингвостилистическое явление иллюстрируют слова дипломатичный-дипломатический? а) синонимы б) антонимы в) паронимы г) омонимы 2.
Ответы (1)
1 орфограмма к слову мохнатую 2 орфограмма к слову визжал 3 орфограмма к слову радости 4 орфограмма к слову извиняться 5 орфограмма к слову подметал 6 орфограмма к слову хвостом 7 орфограмма к слову дрожал 8 орфограмма к слову глаза 9 орфограмма к
Ответы (2)
Выделите в предложениях омонимы, омоформы, омографы, омофоны. 1. Приятно поласкать дитя или собаку, но всего необходимее полоскать рот. 2. Чтобы знать, за что писателя почитать, надо сначала его книги почитать. 3.
Ответы (1)