Задать вопрос
18 мая, 01:16

Раздели текст на предложения напиши. Пришла настоящая зима выпал пушистый снег снежинки кружатся в воздухе мальчики катаются на лыжах коньках девочки лепят снеговика

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:48
    0
    Пришла настоящая зима. Выпал пушистый снег, снежинки кружатся в воздухе. Мальчики катаются на лыжах, коньках. Девочки лепят снеговика.
  2. 18 мая, 03:08
    0
    Приглашаем настояшая зима. Выпал пушистый снег. Снежинки кружатся в воздухе. Мальчики катаются на лыжах, коньках. Девочки лепят снеговика.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Раздели текст на предложения напиши. Пришла настоящая зима выпал пушистый снег снежинки кружатся в воздухе мальчики катаются на лыжах ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Пришла настоящая зима выпал пушистый снег снежинки кружатся в воздухе мороз нарисовал на окнах ледяные узоры мальчики катаются на лыжах и коньках девочки лепят черновики. Разделить текст на предложения.
Ответы (2)
Разделить текст на предложения. Записать расставив знаки препинания. Подчеркнуть главные члены предложения. Пришла зима выпал пушистый снег снежинки кружатся в воздухе мороз нарисовал на окнах ледяные узоры
Ответы (2)
Предложение: "Катаются с горки на санках, лепят снеговика, катаются на коньках". Какие главные члены предложения?
Ответы (1)
Подчеркни слова, близкие по смыслу. Раставь ударение в словах"лепят","бабу". - "Зимой". Пришла зима. Выпало много снега. Дети выбежали на улицу. Малыши катаются на санках. Азиза, Пулат и Саша лепят снежную бабу. Весело детворе зимой
Ответы (1)
Прочитай предложения. Определи их порядок. Дети расчистили снег и сделали каток. Выпал пушистый снег. На реках образовался толстый, крепкий лёд. Они весело катались на коньках. Бегали по снегу на лыжах. Наступила зима. Спиши текст.
Ответы (1)