Задать вопрос
10 марта, 12:57

Напишите рассказ про лучшего друга (Ну тип его внешность и характер) (10 предложений)

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:25
    0
    Моего лучшего друга зовут Антуан. Он замечательный и верный товарищ - никогда не бросит в беде и не подведет в трудную минуту. У него прекрасное чувство юмора, и мы часто смеемся над вещами, понятными только нам двоим. Антуан очень интересный собеседник, я могу обсудить с ним любую тему. Он очень смелый, но иногда бывает ленив. Говорят, что наши с ним характеры похожи, хотя внешне мы совершенно разные. У Антуана темно-русые волосы, серые глаза и длинные ресницы. Он высокого роста и худощавого телосложения. Антуан обычно носит вещи своих любимых цветов, черного или темно-зеленого. Несмотря на то, что мы отличаемся внешне, внутренне мы очень похожи, поэтому нас можно назвать самыми лучшими друзьями.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите рассказ про лучшего друга (Ну тип его внешность и характер) (10 предложений) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Написать рассказ про друга ... поступки друга и мое отношение к другу и Внешность друга не большой рассказ про друга русский язык
Ответы (1)
Я хочу описать своего друга, потому что мне показалось что его внешность и характер очень необычные. Я приступаю к описанию этого человека. У моего друга смуглая кожа, лицо фактурное, ярко выраженные скулы, ямочка на левой щеке.
Ответы (1)
Как правильно "своя внешность и характер" или "свои внешность и характер"?
Ответы (1)
Как правильно пишется? 1) конкурс лучшего чтеца или конкурс на лучшего чтеца 2) доказательство о том или доказательство того 3) поехать до дому или поехать домой 4) насыпать сахара или насыпать сахару 5) оплата за телефонные переговоры или оплата по
Ответы (2)
Ребят помогите) Это конечно не школьная тема, но расставьте запятые. Просто с запятыми не очень дружу!) С днём рождения любимый братик. Желаю тебе всего самого лучшего Но самого лучшего - Удачу С Удачей прийдёт всё! Поздровляю!
Ответы (2)