Задать вопрос
26 апреля, 20:47

Сочинение Москва-лучший город земли

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:53
    0
    Я считаю, что Москва один из самых лучший городов во всем мире. Это несложно объяснить. И так давайте я приведу несколько примеров в доказательство моих слов.

    Во-первых город Москва основан в 1147 году. Находится в центре европейской части и является столицей России. Один из самых густонаселённых городов. Он притягивает своей красотой множество гостей и туристов. Имеет многовековую линию метро, насчитывает множество вокзалов. В городе расположено множество музеев и исторических памятников, старинных храмов, которые поражают своим величием и оставляют впечатление на долгие годы. Побывав в Москве хочется вернутся снова. Я думаю уже лишь за это можно считать столицу России одним из лучших городов во всем мире, потому что, если бы это было не так, то люди бы не приезжали вновь в это место.

    Во-вторых в Москве проживают очень добрые и приветливые люди, гостеприимство и щедрость которых поражает на всю оставшуюся жизнь. Традиции и культура города очень своеобразны. Народные костюмы отличаются обилием цветов и ярких красок. Гуляя по Москве стоит посмотреть на Кремль, посетить мавзолей Ленина, Арбат, ведь именно она манит туда туристов и обладает особыми домами и атмосферой. Уделить внимание стоит парку им. Горького, цирку им. Юрия Никулина, Александровскому саду и Воробьевым горам. Так же надо заметить, что город очень чистый и гуляя по нему видишь большое количество цветовых клумб и фонтанов, что определенно радует. Навещая этот город обязательно нужно сходить в Третьяковскую галерею, все картины этой галереи как живые! А ещё в Москве огромное количество машин и народу, эта толпа задаёт определенный ритм, ритм-жизни.

    На основе всего вышесказанного можно сделать вывод, что Москва может претендовать на роль лучшего города мира, потому что в этом городе прекрасно все! В нем сходится и уживается старое и новое, большое и маленькое, богатое и ценное. Вот почему Москва город мечты и успеха. Он будет жить вечно в сердцах людей и истории.
  2. 26 апреля, 21:45
    0
    Сочинение на вашу тему
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение Москва-лучший город земли ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Запишите данные географические названия в форме предложного падежа: город Москва, город Севастополь, город Ялта, город Одинцово, город Нижний Новгород, город Донецк, город Махачкала, город Мытищи, деревня Ивановка, деревня Бородино, деревня
Ответы (1)
В каком предложении слово Москва употребляется в роли обращения и произносится со звательной интонацией? а) Москва, люблю тебя как сын. б) Ребята, не Москва ль за нами? в) Москва-столица нашей Родины.
Ответы (1)
Елена Львовна Березович-лектор лингвистических школ, работающих в городах: 1) Варшава, Москва, Прага, Псков. 2) Варшава, Москва, Переславль-Залесский, Екатеринбург. 3) Варшава, Москва, Переславль-Залесский, Псков.
Ответы (2)
Образуйте форму Т. п. ед. ч. Город Иванов, город Москва, город Львов, гражданин Иванов, село Бородино, село Марьино, город Пушкино, студент Ремчук, студентка Ремчук.
Ответы (1)
Какой город больше - Москва или Питер, какое море меньше - Чёрное или Азовское, какой город расположен севернее - Москва или Мурмонск, какое озеро глубже-Байкал или Ладожское, где раньше наступает утро - во Владивостоке или в Москве.
Ответы (2)