Задать вопрос
26 апреля, 12:58

1. Составьте 3 тонких вопроса к 1-й части стихотварения

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:26
    0
    Где стих?
  2. 26 апреля, 14:46
    0
    Где стихотворение? Ну или хотя бы название скажите)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Составьте 3 тонких вопроса к 1-й части стихотварения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Мама очень (знак вопроса) радуется гостям. Гости (знак вопроса) рассказали интересные истории. Папа (знак вопроса) играл на гитаре и (знак вопроса) пел романсы. Бабушка (знак вопроса) испекла яблочный пирог.
Ответы (1)
Составьте 3 толстых вопроса и 3 тонких вопроса нужно составить с ответами
Ответы (1)
1. Составте предложение со словом овес. 2. составьте предложение со словом одиннадцать. 3. составьте предложение со словом однажды. 4. составьте предложение со словом около. 5. составьте предложение со словом пароход. 6.
Ответы (2)
Из каждой пары составьте предложения с однородными членами ... 1) я уехал не на автобусе. я ехал на метро. 2) мальчик кинул мяч. мяч в сетку не попал. 3) он на писал рассказ. он написал стихотварения.
Ответы (1)
Задания: 1. Если бы вы были художником, какую картину осени нарисовали бы? 2. Составьте к тексту 2 "тонких вопроса". ] Частенько ложится на землю белый иней. Собираются в стаи и трогаются в путь перелётные птицы.
Ответы (1)