Задать вопрос
8 октября, 13:40

Сочинение - описание на тему " Море ".

Нельзя описывать пляж, именно море.

10-12 предложений

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:40
    0
    Лето на море

    Что может быть лучше всего летом? Конечно же, только, лето проведённое на море. Период самых длинных школьных каникул, жаркого Солнца и свежих фруктов, гораздо приятней проводить возле воды. Причём, чем больше этот водоем и чем чище в нём вода, там лучше останутся впечатления.

    Я люблю сидеть на пляже и смотреть на волны, которые разбиваются о берег. Но больше всего, мне нравиться всматриваться в горизонт. Разглядывать границу между водой и небом. В такие момента я понимаю что мир гораздо больше чем город в котором я живу. Еще на море красивые закаты Солнца. Но это уже тема для другого сочинения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение - описание на тему " Море ". Нельзя описывать пляж, именно море. 10-12 предложений ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Образуй повелительное наклонение. сделали по образцу. 1. нельзя обижать детей. 2. нельзя грубить старшим. 3. нельзя нарушат законы. 4. нельзя лгать. 5. нельзя кричать. 6. нельзя брать чужие вещи. 7. нельзя читать чужие письма.
Ответы (1)
Помогите мне написать сочинение-описание ... про знаменитого человека. Нужно именно описание. Глаза нос, рот, ухо например. Нужно именно сочинение-описание человека!
Ответы (2)
Описание - сочинение. 1 часть. Общая характеристика предмета описание или впечатление от него. 2-3 предложения. 2 часть. Признаки предмета описание. 8-10 предложений. 3 часть. Общая оценка предмета описание. 2-3 предложения.
Ответы (1)
Составить схему предложения: Осенью пляж был безлюден, и, когда мы возвращались из школы, я шёл домой через пустынный пляж
Ответы (1)
Мини-сочинение описание водопада. Не нужно описывать именно какой то водопад просто описать какаой он например: он очень красивый. Водопад - прекраснейшее явление природы.
Ответы (1)