Задать вопрос
1 августа, 05:02

Что вы делаете на уроке? Для 2 го класса. Нужно составить предложения

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:33
    0
    На уроках я учусь и развиваюсь! Мне очень нравится учится так как мне это пригодится в будущем. Я стараюсь учится очень хорошо чтобы мне не ставили двойки и тройки. На уроке мы узнаём новое и интересное! Мне нравится учится в своём классе!
  2. 1 августа, 05:56
    0
    Как только я захожу в клас я достаю свои принадлежности и тихо жду своего учителя. В течении урока я сижу тихо и слушаю учителя перед уходом я сообщаю учителю о своем уходе
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что вы делаете на уроке? Для 2 го класса. Нужно составить предложения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Запиши и прочитайте числа, в которых: 537 единиц класса единиц и 79 единиц класса тысяч; 401 единица класса тысяч и 350 единиц класса единиц; 83 единицы класса тысяч и 11 единиц класса единиц; 7 единиц класса единиц и 700 единиц класса тысяч:
Ответы (1)
Однажды вечером известный английский учёный Эрнест Резерфорд зашёл в свою лабораторию и увидел там одного из учеников. - Что вы здесь делаете так поздно? - Работаю. - А что вы делаете днём? - Тоже работаю.
Ответы (1)
Определите вид придаточного. То, что вы делаете другим, вы делаете себе. Взрослый человек - это тот, кто узнал самого себя.
Ответы (2)
Определите вид придаточного 1. Доброй жизнью может жить тот, кто постоянно об этом думает. 2 герой это тот, кто побеждает смерть. 3. То что вы делаете другим вы делаете себе. 4. Взрослый человек это тот, кто узнал самого себя.
Ответы (1)
Помогите! А) Запиши цифрами и словами числа которые содержат: 648 единиц 2-ого класса и 27 единиц 1-ого класса 6 единиц 1-ого класса, 14 единиц 2-ого класса и 7 единиц 3 ого класса 120 единиц 3-ого класса, 9 единиц 2-ого ккласса и 60 единиц 1-ого
Ответы (1)