Задать вопрос
25 апреля, 06:57

Антоним к слову шуршавый лёд

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:09
    0
    Как мы знаем шершавый это поверхность с мелкими колющими неровностями, значит антоним к слову шершавый это гладкий.

    Получается: Гладкий лёд
  2. 25 апреля, 08:31
    0
    Шуршавый лёд - гладкий лёд
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Антоним к слову шуршавый лёд ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Подберите антонимы к словам бесполезный-антоним веселый-антоним горячий-антоним добрый-антоним жесткий-антоним красивый-антоним ленивый-антоним неприятный-антоним радостный-антоним трудный-антоним быстрый-антоним
Ответы (2)
Антоним к слову приготовить антоним к слову порубить антоним к слову добавить антоним к слову заправить антоним к слову считать антоним к слову получить
Ответы (1)
Антонимы слов тяжелый груз, спелое яблоко, шуршавый лед
Ответы (2)
Не было ещё зимы, чтоб кто - нибудь не провалился под лёд! Самый опасный лёд - первый и последний. По перволедью особенно страшный выглядит чёрный лёд. А он прочнее, чем тот, что присыпан снегом. Надёжным кажется толстый весенний лёд.
Ответы (1)
Сделай морфологический разбор слово сообщение, Беспокойство. Беспокойство (сделай антоним) бесстрашие (Сделай антоним) Трудолюбие (Сделай антоним) Серьезность (сделай антоним) Слова для выбора: Легкомыслие, Спокойствие, трусость, Лень.
Ответы (1)