Задать вопрос
26 августа, 11:45

Сужихие былинки полыни, российские по косогору

Подлеж былинки полыни или былинки

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:52
    0
    Подлежащее будет былинки
  2. 26 августа, 13:01
    0
    былинки

    так как слово полыни отвечают на вопрос: чего?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сужихие былинки полыни, российские по косогору Подлеж былинки полыни или былинки ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Придумать и записать к каждой схеме предложение. 1. подлеж. подлеж. подлеж сказуемое 2. подлеж. сказуемое и сказуемое 3. подлеж. сказуемое а сказуемое 4. сказуемое. подлеж. подлеж. и подлеж. 5. подлеж ... сказуемое и подлеж. и подлеж и подлеж.
Ответы (2)
Составьте предложения по схемам. 1. подлеж. сказуемое. 2. подлеж. сказуемое. подлеж. 3. обстоятельство сказуемое определение подлежащее. 4. подлеж. сказуемое подлеж. и подлеж. 5. определение подлеж. сказуемое и сказуемое подлежащее.
Ответы (1)
Составить предложения по схемам. Подлеж, подлеж, подлеж сказуем опред опред. Опред подлеж и подлеж сказуем определ.
Ответы (1)
Помогите составить предложения по схемам: Подлеж, подлеж, подлеж сказуем опред опред. Опред подлеж и подлеж сказуем определ
Ответы (1)
Каждый (подлеж) из нас стремится понравиться княжне. Северов с Ниной (подлеж) встетились только через несколько месяцев. Семеро (подлеж) конвоиров сопровождали эшелон с военноплеменными.
Ответы (1)