Задать вопрос
6 марта, 11:42

В природе есть праздники. листопад снегопад. первая зелень. первый снег. первые соловьи. найдите главные члены предложения.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:36
    0
    Главные Челны предложения праздники (подлежащее), есть (сказуемое)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В природе есть праздники. листопад снегопад. первая зелень. первый снег. первые соловьи. найдите главные члены предложения. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найти падеж сущ. во множественном числе: В природе есть праздники. Ледоход. Первая зелень. Первый снег. Первые соловьи. И есть пора в году, когда земля надевает самые яркие наряды. кажется, что она даже начинает светиться.
Ответы (1)
Прочитай текст. В природе есть праздники. Ледоход. Первая зелень. Первый снег. Первые соловьи. И есть пора в году, когда земля надевает самые яркие наряды. кажется, что она даже начинает светиться.
Ответы (1)
Списать, определить сущ, падежи и склонение: в природе есть праздники. ледоход. первая зелень. первый снег. первые соловьи. и есть прекрасная осенняя пора. в это время земля надевает самые дорогие наряды. в эти дни земля даже начинается светиться.
Ответы (1)
Какова главная мысль текста?: В природе есть праздники. Ледоход. Первая зелень. Первый снег. Первые соловьи. И есть пора в году, когда земля надевает самые дорогие наряды. В эти дни кажется, что земля начинает даже светиться.
Ответы (1)
Закончи предложения место точек вставь нужные слова. По цели высказывания предложения бывают ... По интонации предложения могут быть ... или ... Главные члены предложения это ... и ... Главные члены предложения называются ...
Ответы (1)