Задать вопрос
28 апреля, 22:17

Подземный поверхностью обнаружили возрастом превышающий возникли поверхность полагали

какие из этих слов 2 слова с чередующейся гласной в корне

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:09
    0
    Возрастом, полагали.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подземный поверхностью обнаружили возрастом превышающий возникли поверхность полагали какие из этих слов 2 слова с чередующейся гласной в ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите слово с чередующейся гласной в корне. 1) протянуть 2) коллекция 3) выскочить 4) родители Укажите слово с непроверяемой безударной гласной в корне.
Ответы (1)
Ш. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от конечного согласного корня. 1) подросли 2) равнение 3) касательная 4) сотворить Щ. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от ударения.
Ответы (1)
5. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от конечного согласного корня. 1) выровнять 2) положение 3) замирание 4) зарница 6. Укажите слово с непроверяемой гласной в корне. .
Ответы (1)
Напишите примеры (по 4 слова) 1) Слова с проверяемой гласной в корне слова 2) Слова с непроверяемой гласной в корне слова 3) Слова с чередующейся гласной в корне слова
Ответы (2)
1 В какой строчке все слова с чередующейся гласной в корне. 1) наслаждаться, ложиться, уладить. 2) забираться, опоздавший, отскочить. 3) растение касание, очаровательный. 2 В какой строчке все слова с чередующейся гласной в корне.
Ответы (1)