Задать вопрос
10 марта, 06:32

Какая достопримечательность Москвы тебе нравится больше всего? Почему?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:13
    0
    Мне нравится Московский Кремль, а также Красная площадь. Они самые узнаваемые в округе Москвы. Красные башни Кремля, увенчанные звездами - это устоявшийся бренд, символ Москвы. Разве такие интересные вещи могут не нравиться?

    А так же мне очень нравится Москва-Сити. Очень современный дизайн и архетектура. Самая высокая башня комплекса "Федерация" достигает в высоту 235 метров, другим сооружениям тоже присвоены собственные имена.

    (Больше нечем не могу помочь, надеюсь это поможет хоть как то.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая достопримечательность Москвы тебе нравится больше всего? Почему? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Продолжите предложения 1. Если ты ненавидишь экзамены ... 2. Если ты боишься разговаривать со своим старшим преподавателем ... 3. Если тебе нравится путешествовать поездом ... 4. Если тебе нравится лазить по горам ... 5.
Ответы (1)
Мне нравится больше всего играть в футбол с друзьями и ходить на тренеровки а ещё мне нравится гулять с собакой мне нравится плавать на море а ещё мне нравится играть в азартные игры
Ответы (1)
Синтаксический разбор. по моему, если тебе нравится девушка, так нечего с ней валять дурака, а если она тебе нравится, так нравится и лицо, а тогда не станешь безобразничать и плевать в нее чем попало.
Ответы (1)
Прочитайте стихотворение Гумилева "О тебе". Определите тип, стиль и тему текста О тебе, о тебе, о тебе, Ничего, ничего обо мне! В человеческой, темной судьбе Ты - крылатый призыв к вышине. Благородное сердце твое - Словно герб отошедших времен.
Ответы (1)
Определить тему текста, тип и стиль речи стихотворения Гумилева "о тебе" О тебе, о тебе, о тебе, Ничего, ничего обо мне! В человеческой, темной судьбе Ты - крылатый призыв к вышине. Благородное сердце твое - Словно герб отошедших времен.
Ответы (1)