Задать вопрос
5 марта, 13:26

Почему кролик Кочерыжка отказался от помощи друга? напиши 2-3 предложения об этом

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:46
    0
    Я думаю, что ослик отказался помогать кролику из-за лени. Он все время придумывал какую-либо причину, что-бы не делать какие-то дела.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему кролик Кочерыжка отказался от помощи друга? напиши 2-3 предложения об этом ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
раздели текст на предложения. исправь ошибки. В клетке кролик он смешной кролик белый его зовут снежок он любит хлеб наш кролик очень ласковый.
Ответы (1)
1. Какое слово образовано при помощи 1. Какое слово образовано при помощи приставки на глухой согласный и суффикса? 2. Какое слово образовано при помощи приставки на звонкий согласный? 3.
Ответы (1)
Пригород. Миска. Беспомощный. Подруга. Голубоглазый. Подгруппа. Самарский. Беззвучный. Соседка. 1) Это слово образовано при помощи приставки на глухой согласный и суффикса. 2) Это слово образовано при помощи приставки на звонкий согласный.
Ответы (1)
Укажите верное утверждение. а) Слова можно образовать при помощи окончания б) Слова можно образовать при помощи окончания и суффикса в) Слова можно образовать при помощи суффикса и приставки г) Слова можно образовать при помощи приставки и окончания
Ответы (2)
16. Укажите, при помощи какого (-их) аффикса (-ов) образуются глаголы совершенного вида от глаголов несовершенного вида. А) чередованием суффиксов - и - и - а- Б) при помощи суффикса - ну - В) при помощи суффикса - ева- Г) при помощи приставок 17.
Ответы (1)