Задать вопрос
15 июля, 17:29

Как понять выражение новые звезды на небе открыть

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:10
    0
    Придумать что то ето обозначает
  2. 15 июля, 18:45
    0
    "Новые звезды на небе открыть" - это представить людям что-то небывалое, ранее невиданное.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как понять выражение новые звезды на небе открыть ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Как вы понимаете выражение: новые звезды на небе открыть? Ростом повыше, по жизни мудрее.
Ответы (2)
Сделайте разбор 3 глаголов Солнце - самая близкая и единственная в нашем космическом доме звезда. Она кажется огромной, потому что находится сравнительно близко от нас. Другие звезды располагаются далеко и кажутся песчинками, маленькими точечками.
Ответы (1)
Замените выделенные обороты придаточными предложениями цели. Образец: Стремясь открыть новые планеты, учёные применили закон всемирного тяготения. - Чтобы открыть новые планеты, учёные применили закон всемирного тяготения. 1.
Ответы (1)
Помогите надо подчеркнуть подлежащие и сказуемое. И узнать чем выражено подлежащие? вот текст Для меня языки народов мира - это звёзды на небе. Я не хотел бы, чтобы все звёзды слились в одну огромную звезду. Ведь на небе есть солнце.
Ответы (1)
Запишите и проанализируйте предложения. Чем они различаются? Какие из предложений является названными? 1) Вы ясном небе только звезды. Звезды высокие! Что вы храните в себе, что скрываете? Ночь. Тишина. Звезды. 2) На улице пустынно.
Ответы (1)