Задать вопрос
7 октября, 01:08

Разделите слова для переноса кенгуру крокодил

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:48
    0
    Кен-гуру, кро-кодил ...
  2. 7 октября, 02:00
    0
    Кен-гу-ру - 3 слога

    кро-ко-дил - 3 слога
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разделите слова для переноса кенгуру крокодил ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай правильно. 1. (Кто?) Зебу, эму и кенгуру жили в зоопарке. 2. В зоопарке мы увидели (кого?) (зебу), (кенгуру) и (эму), 3. Служитель подошел совсем близко (к кому?) к (зебу), (эму) и (кенгуру). 4.
Ответы (1)
Докажи, что эти слова стоят в разных предложения в разной форме. Докажи на примере любых двух предложений, что у слов зебу, эму, кенгуру нет окончаний. 1) Зебу, эму и кенгуру жили в зоопарке. 2) В зоопарке мы увидели зебу, кенгуру и эму.
Ответы (1)
Разделите слова на слоги вертикальной чертой (|). Подчеркните слова, которые нельзя разделить для переноса. Выпишите пять слов, которые можно перенести с одной строки на другую. Разделите их горизонтальной черточкой (-) для переноса
Ответы (1)
Крокодил и петух Генрих Сапгир На жёлтом лугу, Где растёт чепуха, Лиловая, Как чернила, Повстречал Крокодил с головой петуха Петуха с головой крокодила.
Ответы (1)
Установи соответствие и соедини стрелкой авария 1 вариант переноса слеза 1 вариант переноса смородина 2 вариант переноса маленький 3 вариант переноса
Ответы (1)