Задать вопрос
28 июня, 06:06

Синтаксический разбор предложения: От снега не осталось и следа. 4

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:59
    0
    От снега (---, дополн., сущ. с предлогом) / не осталось и следа / (= сказуемое, фразеологизм)

    Предлож. повеств., невоскл, простое, полное, односостав., безличное, распростран., не осложнено
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор предложения: От снега не осталось и следа. 4 ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Вотще он будет ждать и звать в тоске: Ни ног следа, ни лап следа в песке (Вяч. Иванов) а. вообще б. напрасно в. снова г. все ещё д. вот
Ответы (1)
1. Спишите, вставляя орфограммы на месте пропущенных букв. Разберите первое предложение по членам предложения и части речи. Весна на Урал ... настуила ранно. В конце апреля от снега не осталось следа.
Ответы (1)
Спишите, вставляя орфограммы на месте пропущенных букв. Разберите первое предложение по членам предложения и части речи. Весна на Урал ... настуила ранно. В конце апреля от снега не осталось следа. Появились перелётные птицы и начали строить гнезда.
Ответы (1)
Помогите подчеркнуть главные члены предложения, К утру дождь прошёл. Никита выглянул в окно и ахнул. От снега не осталось и следа. Широкий двор был покрыт синими, рябившими под ветром лужами. Разбухшие лиловые ветви тополей трепались весело и бойко.
Ответы (2)
В каком предложении нет орфографических ошибок в окончаниях имён/ 1) мы любовались розовами искрами свежива снега 2) мы любовались розовыми искрами свежева снега 3) мы любовались розовами искрами свежива снега 4) мы любовались розовыми искрами
Ответы (1)