Задать вопрос
14 июля, 07:59

Как правильно пишется задерживаюсь

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:56
    0
    Задерживаюсь-задержка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как правильно пишется задерживаюсь ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите с работой над ошибками! 1 уговарить - правильно уговорить-почему пишется (О) 2 безполезно - правильно бесполезно - почему пишется (бес) 3 к велечайшей - правильно величайшей - почему пишется (и) 4 от правились - правильно отправились -
Ответы (1)
Почему увидел пишется через е? почему нетронутый пишется вместе? почему непуганых пишется вместе и с одной н? почему мелкОводный пишется через о? почему любовались пишется через о? почему не замечая пишется раздельно?
Ответы (1)
Слово задерживаюсь по составу
Ответы (1)
Речонка почему пишется а не ё, Сворачиваем почему пишется о а не а. Неволей почему не пишется слитно Завороженные почему р пишется о Останавливаться почему после т пишется а напрямик почему на пишется слитно в вышине почему пишется после ш буква и
Ответы (2)
Почему оттого пишется вместе? почему каменное пишется с двумя нн? почему мрамОрного пишется через о? почему неслыханную пишется вместе и с двумя нн? почему пьЕдесталЕ пишется е? почему бастиона пишется через и? почему некогда пишется слитно?
Ответы (1)