Задать вопрос
5 марта, 16:23

Составь предложения из данных слов.

В, июле, Саша, отдыхал, с. родителями. в, деревне

Он, часто. в. ходил. товарищами, с. лес. грибами. за

Любить. ребята. бродить. по, лесные, тропинки

Саша, о, летний, вспоминать, отдых, с. удовольствие

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:54
    0
    В июле Саша отдыхал с родителями в деревне.

    Он часто ходил с товарищами в лес за грибами.

    Саша любил бродить по лесным тропинкам, он с удовольствием вспоминал о летнем отдыхе
  2. 5 марта, 17:50
    0
    В июле Саша отдыхал с родителями в деревне. Он часто ходил с товарищами в лес за грибами. Ребята любили бродить по лесным тропинкам. Саша с удовольствием вспоминал о летнем отдыхе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь предложения из данных слов. В, июле, Саша, отдыхал, с. родителями. в, деревне Он, часто. в. ходил. товарищами, с. лес. грибами. за ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Мне очень нравится отдыхать в деревне у бабушки. В деревне всегда интересно. Мы ходим с ребятами в лес за ягодами и грибами. Катаемся купаем. в речке коней. А вечером я слушаю бабушкины весёлые рассказы. Очень жду летних каникул.
Ответы (1)
Жить в деревне, выехать из деревни, вспоминать о деревне, приближаться к деревне, гулять по деревне. определи в каких падежах используется имя существительное в этмх словосочетаниях
Ответы (1)
В чем заключается разница в синтаксической роли глагола "любить" 1. Неужели вы перестали любить меня, ненавидите дочь свою? 2. Внимайте и верьте моему обету любить и жаловать вас до конца дней моих. 3. Вот вам и сосед, прошу любить и жаловать. 4.
Ответы (2)
В предложении: Какое большое удовольствие бродить в лесу! (В. Солоухин) Бродить в лесу - это подлежащее, а удовольствие - сказуемое?
Ответы (1)
Спишите вставляя прпопущеные буквы ... хорошо в лесу поют чижи. свестит иволга. лесные тропинки ... лесные тропинки тянисты ... маленькое болото затянуло ряской ... в тени цветут фиалки ... В певвом предложении подчеркните гласные первого ряда ...
Ответы (1)