Задать вопрос
28 апреля, 12:18

Сочинение о птице соловье

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:45
    0
    Он питается только насекомыми и на зиму улетает в тёплые края. Весной соловьи прилетают обратно на родину в то время, когда деревья и кустарники начинают одеваться листьями. Вернувшись, домой, соловьи обыскивают свои старые жилища и начинают петь. Соловей обычно поёт как днём, так и ночью
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение о птице соловье ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите написать сочинение о птице по плану о птице. 1. Места обитания 2. Внешний вид птицы 3. Чем питается 4. Где и как строят гнезда 5. Интересные факты 6. Итог: призыв человечества
Ответы (1)
О какой птице идет речь? У (нужно вставить название птицы) ... по бокам перышки совсем белые. Голова, крылья, хвост черные, как у вороны. Очень красивый у птице хвост. Он длинный, прямой, будто стрела. Перья на хвосте зеленоватые.
Ответы (1)
Как объяснить постановку тире в данном предложении? История о Соловье-разбойнике и Илье Муромце - одна из самых любимых былин моего сына. 1) Вторая часть бессоюзного сложного предложения указывает на следствие того, о чём говорится в первой части.
Ответы (2)
Составить предложения со словосочетаниями: 1. В реке. В земле. 2. О соловье. В столе. 3. В степи. В памяти.
Ответы (1)
Составь и запиши предложения о соловье по схеми. прил. сущ. гл. сущ.
Ответы (1)