Задать вопрос
18 декабря, 23:24

Синтаксический разбор предложения:

горсть одной русской земли.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:07
    0
    вот ... как то так
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор предложения: горсть одной русской земли. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма. Горсть зерна нужна, Горсть одна-и не страшна Будет им зима.
Ответы (1)
1. Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма. Горсть зерна нужна, Горсть одна - и не страшна Будет им зима. 2. Вышит снег Красивой строчкой, Словно белая сорочка.
Ответы (1)
Дал по горстке или дал по горстки если проверять то горсть она моя горсть нулевое окончание 3-е скл слово помощник печь степь по степи. по печи окончание и. Или е?!
Ответы (2)
Синтаксический разбор: в нем оказалась горсть земли, взятая великим певцом перед отъездом за границу
Ответы (1)
У Шаляпина был объемистый кожаный портфель, оклеенный множествомярлыков туристических фирм иностранных государств и городов, в которыхгастролировал певец4.
Ответы (2)