Задать вопрос
29 апреля, 00:29

Дать определение главным членам предложения.

Рассказать о способах вырожения?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:35
    0
    Главные члены предложения - подлежащее и сказуемое. Они образуют |грамматическую основу] предложения. Главные члены не зависят от других слов в предложении ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дать определение главным членам предложения. Рассказать о способах вырожения? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дать определение главным членам предложениям. Рассказать о способах выражения подлежащего и сказуемого.
Ответы (1)
Составь предложения с определениями по следующим схемам: а) определение, определение, определение. б) определение и определение, определение и определение. в) определение, но определение
Ответы (1)
Определите, где сочетание слов будет фразеологизмом: Дать телеграмму, дать сдачи, дать по рукам, дать слово, дать работу, дать по шапке, дать делу ход, дать почувствовать.
Ответы (2)
Дать определение понятия "Морфемика". Рассказать о значимых частях слова. Рассказать о способах словообразования.
Ответы (1)
1) Дайте определение грамматической категории рода, числа, падежа у именных частей речи. Рассказать о различии между склонением и спряжением. Рассказать о правописании Ъ и Ь знаков во всех частях речи.
Ответы (1)