Задать вопрос
8 марта, 05:36

Забираться словите большое сделать фонетический разбор

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:44
    0
    Вот, мне на бумаге удобнее просто, надеюсь поймете)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Забираться словите большое сделать фонетический разбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сделать фонетический разбор слов: говорить, родной, земле ФОнетический разбор - это где транскрипция и в столбик все буквысделать фонетический разбор слов: говорить, родной, земле ФОнетический разбор - это где транскрипция и в столбик все буквы
Ответы (1)
Сделать фонетический разбор слова Владение сделать фонетический разбор слова Учиться сделать морфемный разбор слова Истинная сделать морфологический разбор слова язык
Ответы (1)
1 Густая пыль поднималась по дороге и наполнила воздух. Слово - густая должны сделать фонетический разбор, а само предложения сделать синтаксический разбор. 2 Облака объединились в большую тучу.
Ответы (1)
Сделать морфемный разбор слова догорает. сделать морфологический разбор слова старинной. сделать синтаксический разбор слова стволам. сделать фонетический разбор слова далеко.
Ответы (1)
Синтактическии разбор помогите 1) я ехал вечером один на беговых дрожках. 2) я тоже стал медленно забираться на холм. 3) он заинтересовался Вашей игрой.
Ответы (1)