Задать вопрос
12 января, 03:51

Перед тобой три заголовка. Какой из них подходит к повествованию, какой - к рассуждению, какой - к описанию?

1. За что я люблю своих родителей?

к тексту-рассуждению

к тексту-описанию

к тексту-повествованию

2. Как познакомились мои родители

к тексту-описанию

к тексту-повествованию

к тексту-рассуждению

3. Место, в котором познакомились мои родители

к тексту-описанию

к тексту-рассуждению

к тексту-повествованию

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:01
    0
    1. Это рассуждение 2. Это повествование 3. Это описание
  2. 12 января, 05:01
    0
    1) Рассуждение

    2) Повествование

    3) Описание
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перед тобой три заголовка. Какой из них подходит к повествованию, какой - к рассуждению, какой - к описанию? 1. За что я люблю своих ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай текст. определи, к описанию, повествованию или рассуждению он относится. Что ппомогло тебе определить тип текста? Около изгороди стоял длинный шест, на нём стояло соломенное чучело - отгонять птиц.
Ответы (1)
Сравните эпиграфы. Какие из них можно предпослать сочинению-рассуждению; описанию; повествованию? Почему? В каких эпиграфах будет сжато выражена основная мысль сочинения; в каких-конкретизирована тема? 1) Уж небо осенью дышало.
Ответы (1)
Подумай, можно ли по заголовкам понять, каким текстам они соответствуют-описанию, повествованию или рассуждению? Объясни свой ответ. Зимовье зверей. Почему ежи зимой спят. Как ёжик готовился к зиме. На кружевной фабрике. Вологодские кружева.
Ответы (1)
Прочитайте текст. Определи, к описанию, повествованию или рассуждению он относится. Что помогло тебе определить тип текста? Около изгороди стоял длинный шест, на нем стояло соломенное чучело - отгонять птиц.
Ответы (1)
К повествованию описанию или рассуждению относится текст, Помогите объяснить ответ! Алый Мак в поле. Пошли две девочки в поле. Идут они полем и видят: цветет Алый Мак.
Ответы (1)