Задать вопрос
27 августа, 23:04

Выписать 2-3 абзаца любой сказки или стихотворения

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:10
    0
    Журавль и цапля

    Летала сова-веселая голова; вот она летала-летала и села, да хвостиком повертела, да по сторонам посмотрела и опять полетела да по сторонам посмотрела ... Это присказка, сказка вся впереди

    Жили были на болоте журавль да цапля, построили себе по концам избушки. Журавлю показалось скучно жить одному, и задумал он жениться."Дай пойду посватаюсь к цапле.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выписать 2-3 абзаца любой сказки или стихотворения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
19. Спишите. Слова из скобок напишите в нужной форме. 1. В (любой) случае не теряй присутствия духа. 2. Ваша (каждый) минута дорога. 3. Меньше стало (всякий) зверья. 4. Девушки ссорились по (любой) поводу. 5. Все профессии хороши, выбирай (любой). 6.
Ответы (1)
Текст озаглавлен "Рыбаки". В нем три абзаца. В тексте говорится о том, как ребята пришли ловить рыбу, но вместо этого стали купаться и мешать другим рыбакам.
Ответы (1)
Текст озаглавлен "Рыбаки". В нем говорится о том. как ребята пошли ловить рыбу. но в место этого стали купаться и мешать другим рыбакам. В тексте три абзаца. Придумай текст по названию и ключевым словам абзацев. Запиши текст.
Ответы (1)
Текст озаглавлен "рыбаки". В нём говоритсч о том, как ребята пошли ловить рыбу, но вместо этого стали купаться и мешать другим рыбакам. В тексте три абзаца. Придумай текст по названию и ключевым словам абзацев. Запиши текст.
Ответы (1)
Разбейте текст на три абзаца спешите любые два абзаца
Ответы (1)