Задать вопрос
8 марта, 16:26

Синтаксическая роль у слова друзья?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:20
    0
    Это подлежащее, выраженное существительным в Именительном падеже
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксическая роль у слова друзья? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить предложения с данными союзами Друзья часто нас радуют, но ... Друзья часто нас радуют, когда. Друзья часто нас радуют, потому что ... Друзья часто нас радуют, а ... Друзья часто нас радуют, пока ...
Ответы (1)
Какие проверочные слова ты подобрал к словам с орфограммой-безударной гласной в корне? Обозначь орфограммы. Поеду к бабушке в деревню, Там ждут меня друзья-луга, Там ждут меня друзья-деревья. Друзья-цветы, друзья-стога.
Ответы (1)
Как правильно пишется друзья на веки, друзья на века, друзья навеки или друзья навека?
Ответы (2)
Расставьте запятые) 1) Друзья мои прекрасен наш союз! (А. Пушкин) 2) Петя и Саша настоящие друзья. 3) Петр и Егор друзья с детства встретились после долгой разлуки.
Ответы (1)
1) Синтаксическая роль слова Циркуль. 2) Написание слова циркуль. 3) Морфемы в слове циркуль. 4) Произношение слова циркуль. 5) Употребление слова циркуль. 6) Словообразование слова циркуль. 7) Фразеология слова циркуль. 8) Фонетика слова циркуль.
Ответы (1)