Задать вопрос
15 декабря, 05:15

Фонтоксический разборслова слёзы помогите

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:42
    0
    5 букв, 5 звуков, 1 слог
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фонтоксический разборслова слёзы помогите ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Восстанови последовательность изложения. В тексте нарушена последовательность, порядок изложения. Восстанови порядок прономеруй абзацы. Но вначале определи тему текста, затем количество его частей.
Ответы (2)
Слёзы опять навернулись на глазах его, слёзы негодования. Каким членом предложения являются на глазах, негодование, слёзы 2?
Ответы (1)
Произведи морфологический разбор причастия. На клумбе, засеянной цветами, выросли почему-то одуванчики. по примеру Она лила теперь благодатные слёзы, приносящие облегчение. Приносящие (слёзы) что делающие? - причастие, от глагола приносить.
Ответы (1)
Произведи морфологический разбор причастия. Пример: "Она лила теперь благодатные слёзы, приносящие облегчение". Приносящие (слёзы) - что делающие? - причастие, от глагола приносить. Морфологические признаки. Н. ф. - приносящий.
Ответы (1)
Фонетический разборслова "моею"
Ответы (2)