Задать вопрос
16 июля, 23:35

Что обозначает фразиологизм вопрос жизни и смерти?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:12
    0
    Много значит, имеет большое значение, первостепенное значение, принципиальное значение

    Вопрос жизни и смерти - дело исключительной важности
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что обозначает фразиологизм вопрос жизни и смерти? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Из сказки Кот в сапогах 1 вопрос К какому виду относится сказка 2 вопрос Сколько сыновей было у мельника 3 вопрос Что каму досталось по наследству 4 вопрос Что младший сын собрался сделать с котом 5 вопрос Что попросил кот у хозяенно 6 вопрос Кого
Ответы (1)
Подбирите синоним-фразиологизм и антоним-фразиологизм к Как по нотам разыграть, Взыграло сердце, Сыграть на руку.
Ответы (1)
Найти правильный ответ. Буква И - 1) всегда обозначает два звука, 2) всегда обозначает один звук, 3) обозначает два звука в начале слова. 4) обозначает два звука после гласных, 5) обозначает два звука после разделительного Ь
Ответы (1)
1. глаголы настоящего времени а) обозначает действие которое произойдёт после разговора б) обозначает действие происходившее до разговора в) обозначает действие происходящее во время разговора 2.
Ответы (2)
Отметь галочкой в колонке "Знак" все, что относится к глаголу. 1. предмет 2. действие предмета 3. вопрос какой? 4. вопрос что делают? 5. вопрос что? 6. вопрос что сделает? 7. признак предмета 8. вопрос что будет делать? 9. вопрос что делал? 10.
Ответы (2)