Задать вопрос
17 декабря, 19:21

Составь предложения по данным схемам

сказуемое + подлежащее + обстоятельство и в конце знак вопроса

определение+сказуемое + подлежащее + обстоятельство.

обстоятельство + подлежащее + определение+сказуемое

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:54
    0
    Он ел в школе?

    Красиво смотрится ваза на столе.

    На концерте я красиво спел.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь предложения по данным схемам сказуемое + подлежащее + обстоятельство и в конце знак вопроса определение+сказуемое + подлежащее + ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте предложения с однородными членами по схемам. 1. определение, определение, определение подлежащее сказуемое обстоятельство. 2. подлежащее, подлежащее подлежащее сказуемое обстоятельство. 3. подлежащее сказуемое, сказуемое и сказуемое. 4.
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам. 1. [подлежащее сказуемое и сказуемое] 2. [И (союз) подлежащее, И подлежащее сказуемое, сказуемое.] 3. [сказуемое подлежащее], И [подлежащее сказуемое]. 4. [ подлежащее сказуемое], (потому что подлежащее сказуемое). 7.
Ответы (1)
Рассмотрите схемы. Дайте характеристику предложениям, которые можно составить по каждому из данных схем. 1. подлежащее и подлежащее сказуемое на обстоятельство. 2. Подлежащее сказуемое к обстоятельство. 3. Обстоятельство сказуемое подлежащее. 4.
Ответы (1)
Составить предложения по схемам: 1) сказуемое обстоятельство, обстоятельство, обстоятельство. 2) подлежащее И подлежащее, подлежащее и подлежащее - сказуемое. 3) подлежащее то сказуемое, то сказуемое, то обстоятельство сказуемое.
Ответы (2)
составить и записать предложение на тему природа по схемам 1. (подлежащее сказуемое, сказуемое и сказуемое) 2. (подлежащее союз ТО сказуемое, союз ТО сказуемое, союз ТО сказуемое) 3.
Ответы (1)