Задать вопрос
9 октября, 03:23

Веселиться-грустит. придумали-изобрели. разговор-беседа отметит синонимы

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:48
    0
    Придумали изобрели и разговор-беседа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Веселиться-грустит. придумали-изобрели. разговор-беседа отметит синонимы ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В какой стране придумали слово тетрадь, в какой стране придумали слово авиация, в какой стране придумали слово футбол, в какой стране придумали слово пельмени
Ответы (1)
Напишите сочинение-миниатюру о беседе как жанре разговорной речи, в котором в качестве концовки используйте одну из пословиц. Можете использовать одну из следующих концовок. 1) Для беседы всякий повод хорош. 2) Красно поле пшеном, а беседа умом.
Ответы (1)
1. для беседы всякий повод хорош. 2. Красно поле пшеном, бе - а да умом. 3. Колокольный звон не молитва, крик не беседа. 4. Беседа дорогу коротает, а песня работу. 5. Без без хлеба худая бе седа. 6. Беседа найдет соседа. 7.
Ответы (1)
Найдите в каждой строке синонимы и найдите в каждой строке синонимы и лишнее слово. 1. светит, сверкает, блеск, сияет. 2. письма, пишут, сочиняют, слагают. 3. работал, трудится, рабочий. 4. игра, исполняет, играет. 5. грустит, печалится, уныние.
Ответы (1)
Составьте текст-сказку на одну из тем. разговор солнышка и подснежника. разговор зайчика и ежика. разговор крапивы и сирени. разговор дождика и цветов.
Ответы (1)