Задать вопрос
8 марта, 18:00

Помогите нужен кластер по пунктуации включая виды предложений, союзы, однородные члены, вводные слова, обращения, обобщение, сравнительный оборот

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:34
    0
    Вот ответ ... очень пригодился на ОГЭ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите нужен кластер по пунктуации включая виды предложений, союзы, однородные члены, вводные слова, обращения, обобщение, сравнительный ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Повторение, контрольные вопросы по теме вводные и вставные конструкции! 3. Что могут обозначать вводные слова, вводные сочетания слов и вводные предложения? 4. Чем отличаются вводные слова и вводные сочетания слов от членов предложений? 5.
Ответы (1)
Контрольные вопросы по русскому языку. 8 класс. 1. Что такое обращение и для чего оно служит? 2. Какими знаками препинания выделяется обращение? 3. Что могут обозначать вводные слова, вводные словосочетания слов и вводные предложения? 4.
Ответы (1)
Контрольные вопросы! Ответ должен быть развернутый и по правилу. 1. Что такое обращение и для чего оно служит? 2. Какими знаками препинания выделяется обращение? 3. Что могут обозначать вводные слова, вводные сочетания слов и вводные предложения? 4.
Ответы (1)
вводные слова, обращения, причастный оборот, деепричастный оборот, сравнительный оборот, уточняющие члены предложения ... В одном предложении
Ответы (1)
Составь и запиши предложения по схемам. Однородные подлежащие, однородные подлеж, однородные подлеж пестреют на лугу. Ребята на перемене однородные сказуемые, однородные сказуемые, однородные сказуемые.
Ответы (2)