Задать вопрос
11 июля, 11:14

Дама этим лекарством растирала моя бабушка поясницу и, уверена что ничего раньше ей так не помогало. разобрать по членам, составить схему.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:51
    0
    Вот это весь мой ответ!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дама этим лекарством растирала моя бабушка поясницу и, уверена что ничего раньше ей так не помогало. разобрать по членам, составить схему. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дома этим лекарством растирала моя бабушка поясницу и уверена что ничто раньше ей так не помогало. Разобрать по членам и сделать схему
Ответы (1)
Однажды незнайка составил слова из слова "Команда". Выбери правильный набор слов. 1) Ком, дама, мак, карман, дамка, ад, ода, мода. 2) Ком, дама, мак, дамка, ад, мандат, дно, ода, мода. 3) Ком, дама, мак, дамка, ад, дно, ода, мода.
Ответы (1)
В каком примере слово ничего является междометьем? 1) что же там лежит? ничего! 2) я ничего не говорила 3) ничего подобного он ещё не видел. 4) ничего! они у меня ещё попляшут!
Ответы (1)
Выпиши отрицательные местоимения-существительные с предлогом, графически объясни условия выбора раздельного написания. Подчеркни отрицательные местоимения-существительные. Про ничего. Жило-было ничего. Не умело ничего, Не хотело ничего.
Ответы (1)
Пунктуация. Как правильнее? 1) Я уверена: у нее должен быть цвет 2) Я уверена, у нее должен быть цвет
Ответы (2)